Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

ОТКРЫТИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА В ГОРОДЕ НОВОЗЫБКОВ

НовостиКомментариев нет

Вы здесь:ОТКРЫТИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА В ГОРОДЕ НОВОЗЫБКОВ

 

14 июля 2022г. в г. Новозыбков с участием Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза состоялось торжественное открытие нового отечественного машиностроительного предприятия ООО «НовоТехРейл».

Новое предприятие оснащено самым современным оборудованием и будет специализироваться на изготовлении комплектующих деталей и узлов для железнодорожного грузового подвижного состава.

Первой продукцией, выпущенной заводом, стали оси вагонные чистовые колесных пар грузовых вагонов РУ1Ш, которые успешно прошли постановку на производство по ГОСТ 15.902-2014 и сертификацию в соответствии с требованиями ТР ТС 001/2011.

Предприятию присвоен условный номер для клеймения «2576». Расчетная мощность завода по производству осей чистовых на начальном этапе – 40 000 осей в год.

В торжественном мероприятии открытия ООО «НовоТехРейл» принял участие генеральный директор ООО «ИЦПВК» Сеньковский Олег Альфредович.

Инспекторский контроль в соответствии с ГОСТ 32894-2014 серийно выпускаемой предприятием продукции и процессов ее производства будет производиться приемочной инспекцией ООО «ИЦПВК».

Сверху