Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

Заседание Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

Без рубрики, НовостиКомментариев нет

Вы здесь:, НовостиЗаседание Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

19 декабря 2018 г. в здании РСПП в Москве состоялось очередное заседание Экспертного совета при Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Участие в заседании принял заместитель генерального директора ООО «ИЦПВК», член Экспертного совета Александр Шмыков.

На заседании были подведены итоги деятельности Экспертного совета за 2018 год, обсужден план работы на 2019 год и изменения в составе членов Экспертного совета.

Также участники обсудили важнейшие вопросы противодействия незаконному обороту в табачной и фармацевтической отраслях, новейшие и уже доказавшие свою эффективность методы борьбы с контрафактом и фальсификатом, вопросы уничтожения продукции, изъятой из оборота и другие вопросы.

Председатель Экспертного совета Асламбек Аслаханов подвел итоги деятельности экспертов в уходящем году, поблагодарил всех участников заседания за работу и поздравил с наступающим Новым годом.

Сверху