Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

ООО «ИЦПВК» прошло процедуру сертификации на соответствие стандартам ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Без рубрики, НовостиКомментариев нет

Вы здесь:, НовостиООО «ИЦПВК» прошло процедуру сертификации на соответствие стандартам ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015

ООО «Инспекторский центр «Приемка вагонов и комплектующих»  успешно прошло процедуру сертификации на соответствие системы менеджмента качества предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и межгосударственного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сертификацию провели аудиторы DQS (международный холдинг по аудиту и сертификации). Область деятельности: Проведение инспекторского и приемочного контроля грузовых вагонов, изготовленных вновь, прошедших ремонт и модернизацию, предназначенных для эксплуатации на инфраструктуре железнодорожного транспорта общего пользования и которые в силу законодательства, положений, технических условий или по условиям договора на их поставку подлежат инспекторскому контролю и оказанию услуг.

В ходе аудита были получены подтверждения выполнения требований стандарта, аудиторы отметили высокий уровень системы менеджмента качества (СМК), высокую квалификацию, как работников, так и руководителей, а также доверительную атмосферу в ходе аудита. Сильная сторона по мнению аудиторов-высокая степень заинтересованности высшего руководства и сотрудников в развитии и совершенствовании системы менеджмента.

Система менеджмента качества, разработанная в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2015, позволяет эффективно и стабильно выполнять требования заказчиков, помогает сокращать издержки и оптимизировать бизнес-процессы, обеспечивая необходимый уровень доверия со стороны партнеров на российском и международных рынках. Стандарт ГОСТ Р ИСО 9001-2015 идентичен международному стандарту ISO 9001:2015.

В соответствии системой менеджмента качества высшими приоритетами деятельности ООО «ИЦПВК» являются:

  • Постоянное поддержание репутации независимой, объективной и компетентной организации в области осуществления инспекторского и приёмочного контроля за счёт
  • Соблюдение конфиденциальности информации, получаемой при осуществлении услуг.
  • Проведение исследований рынка, направленных на изучение требований к качеству услуг при проведении инспекторского и приёмочного контроля.
  • Достижение взаимного сотрудничества и дальнейшей работы с ведущими отечественными и зарубежными организациями в области повышения качества продукции железнодорожного назначения.
  • Соблюдение применимых законодательных, нормативных и других требований.

В соответствии с Политикой в области качества, ООО «ИЦПВК» должно повышать качество предоставляемых услуг, поддерживать соответствие Системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001 и постоянно повышать ее результативность.

Сверху