Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

Выездной обучающий семинар в Федеративной Республике Германия на предприятиях компании Vossloh AG и 27-й Международной выставке путевых технологий (IAF) организованный НП «ОПЖТ» совместно с ООО «ИЦПВК»

Без рубрики, НовостиКомментариев нет

Вы здесь:, НовостиВыездной обучающий семинар в Федеративной Республике Германия на предприятиях компании Vossloh AG и 27-й Международной выставке путевых технологий (IAF) организованный НП «ОПЖТ» совместно с ООО «ИЦПВК»

 В составе делегации приняли участие руководители российских предприятий железнодорожной промышленности, АО «ВНИИЖТ», ОАО «РЖД», руководители предприятии — членов НП «ОПЖТ» и ООО «ИЦПВК» в лице заместителя генерального директора Александра Шмыкова и главного специалиста Ваграма Асриянца.

Соорганизатор семинара, компания Фоссло (Vossloh AG) является крупнейшей мировой компанией осуществляющей разработку, изготовление и сервисное обслуживание компонентов инфраструктуры (промежуточные рельсовые скрепления, стрелочные переводы), специального подвижного состава (рельсошлифовальные, рельсофрезерные поезда, рельсовозные поезда и пр.), локомотивов и пр.

В ходе семинара компанией Фоссло были представлены передовые разработки в области рельсошлифования и рельсофрезерования (скоростное шлифование, стандартное шлифование фрезерование). Проведено знакомство с производственными мощностями предприятия по выпуску путевых машин для скоростной шлифовки в г.Гамбург, осуществлен выезд на полигон на ночное «окно» инфраструктуры DB для проведения скоростного шлифования.

 

 

 

С 30 мая по 1 июня 2017 г. в г. Мюнстер (Германия) прошла 27-я Международная выставка путевых технологий (IAF). Более 200 участников из 18 стран представили на площади 15000 кв. м современные устройства, материалы и технологии в области строительства и обслуживания железнодорожных линий. На открытой части выставки были представлены специальный подвижной состав, технические средства на комбинированном ходу, средства малой механизации и пр. Россия была представлена компаниями «ТВЕМА», «Кубаньжелдормаш», «Тихорецкий машзавод им. В.В.Воровского».

Проведение таких обучающих международных семинаров под эгидой     НП «ОПЖТ» организованных ООО «ИЦПВК» совместно с зарубежными партнерами позволяет налаживать новые деловые контакты с представителями различных бизнес-сообществ и знакомиться с новейшими разработками в железнодорожном секторе.

Сверху