Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

Сотрудниками Инспекторского центра проведена проверка технологии изготовления черновых осей в ОАО «Могилевский металлургический завод» (ОАО «ММЗ»), Республика Беларусь, г. Могилев.

Без рубрики, НовостиКомментариев нет

Вы здесь:, НовостиСотрудниками Инспекторского центра проведена проверка технологии изготовления черновых осей в ОАО «Могилевский металлургический завод» (ОАО «ММЗ»), Республика Беларусь, г. Могилев.

В период с 17 по 20 апреля 2017 г. сотрудниками Инспекторского центра проведена проверка технологии изготовления черновых осей в ОАО «Могилевский металлургический завод» (ОАО «ММЗ»), Республика Беларусь, г. Могилев.

ОАО «ММЗ» изготавливает оси черновые вагонные типа РУ1Ш и РВ2Ш.  Оси изготавливаются из непрерывнолитой заготовки из стали ОС в соответствии с ГОСТ 4728-2010 методом горячего деформирования (свободной ковкой и штамповкой), подвергаются термической обработке, проходят все виды необходимых испытаний. Весь процесс производства осей автоматизирован и осуществляется с применением новейших технологий, особенностью новой автоматизированной линии является возможность быстрого перехода на новые различные виды поковок.

По результатам проведенной проверки составлен акт, выданы замечания и рекомендации, подписан договор на оказание услуг по инспекторскому и приемочному контролю осей черновых ООО «ИЦПВК», проведено собеседование с кандидатами на должность инспектора-приемщика. 

Сверху