Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

Форум «Транспорт России»

Без рубрики, НовостиКомментариев нет

Вы здесь:, НовостиФорум «Транспорт России»

На ежегодном форуме «Транспорт России» состоялась встреча Генерального директора ООО «ИЦПВК» Асриянца Владимира Васильевича и Заместителем генерального директора по железнодорожной технике АО «НПК Уралвагонзавод» Шленским Андреев Александровичем.

          Ежегодное деловое событие — «Транспортная неделя» включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта, проводится на протяжении десяти лет Министерством транспорта Российской Федерации при организационной поддержке компании «Бизнес Диалог» для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

Во всем многообразии событий «Транспортной недели» ключевыми остаются Форум и Выставка «Транспорт России». В рамках Форума проходят конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора. На площадке Форума «Транспорт России» встретились Генеральный директор ООО «ИЦПВК» Асриянц Владимир Васильевич и Заместитель генерального директора по железнодорожной технике Уралвагонзавода Шленский Андреев Александрович. Было обсуждено дальнейшее сотрудничество в области вагоностроения и инспекторского и приемочного контроля. В ходе форума «Транспорт России» было достигнуто соглашение о взаимодействии по улучшению качества выпускаемой продукции Уралвагонзавода и рассмотрена программа строительства вагонов на 2017-2018 года. Также в рамках форма состоялась встреча с Генеральным директором ОАО «Федеральная грузовая компания» Тайчером Алексеем Роменовичем, на которой были обсуждены вопросы сотрудничества ООО «ИЦПВК» и АО «ФГК».

Сверху