Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

Выездное совещание комитета НП «ОПЖТ» по грузовому подвижному составу на базе предприятий DANOBATGROUP

Без рубрики, НовостиКомментариев нет

Вы здесь:, НовостиВыездное совещание комитета НП «ОПЖТ» по грузовому подвижному составу на базе предприятий DANOBATGROUP

20-21 июля 2016 года в соответствии с планом работы комитета было проведено выездное заседание комитета по грузовому подвижному составу на базе предприятий DANOBATGROUP в г. Бильбао (Испания) в которм принял участие генеральный директор ООО «ИЦПВК» Владимир Асриянц.

Мероприятие прошло под председательством вице-президента, председателя комитета НП «ОПЖТ», президента АО «СГ-транс» Сергея Калетина. В заседании также приняли участие генеральный директор DANOBATGROUP Пейо Родригес, руководители и представители предприятий членов партнерства НП «ОПЖТ».

Участники выездного совещания смогли ознакомиться с предприятием и научно-исследовательским центром группы DANOBAT в городе Элгоибар, а также с предприятием группы DANOBAT в городе Меколалде по производству оборудования для железной дороги.

В рамках заседания были рассмотрены следующие вопросы: итоги совместного заседания научно-технического совета Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» и Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» по вопросу «О реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасности движения поездов в вагонном комплексе холдинга «РЖД»; применение алюминиевых сплавов при постройке грузовых вагонов; решения под ключ для производства и обслуживания элементов качения для железнодорожного транспорта и другие.

Подводя итоги заседания, Сергей Калетин выразил благодарность руководству  группы DANOBAT и отметил высокий уровень подготовки предприятий при демонстрационных испытаниях станков по обработке колёс и осей на заводе компании.

На основании принятых на заседании решений был подготовлен и подписан протокол заседания.

 

Сверху