Инспекторский центр
"Приемка вагонов и комплектующих"

15-ти летний юбилей ПО «Вагонмаш»

Без рубрики, НовостиКомментариев нет

Вы здесь:, Новости15-ти летний юбилей ПО «Вагонмаш»

С 2003 года Компания специализируется на разработке и внедрении эффективных решений в области производства деталей и узлов для транспортного машиностроения. Основным видом производственной деятельности является выпуск комплектующих грузового подвижного состава. Выпускаемая продукция отвечает всем необходимым требованиям качества и безопасности. Производственные цеха предприятия оснащены современным технологическим оборудованием, не имеющим аналогов в мире и развитыми инженерными коммуникациями, что позволяет достигать высоких эксплуатационных характеристик выпускаемой продукции и гарантирует качественное и надежное производство.

 В празднике приняли участие представители ОАО «РЖД», АО «НПК «Уралвагонзавод», Союз «Объединение вагоностроителей», «СГ-транс» и другие.

ООО «ИЦПВК» успешно сотрудничает с предприятием в части инспекторского и приёмочного контроля выпускаемой продукции. От лица Инспекторского центра участие в юбилее принял заместитель генерального директор Алексей Панасик и ведущий специалист Дмитрий Бухаров. В ходе мероприятий, посвященным юбилею ПО «Вагонмаш», Алесей Панасик принял участие в высадке аллеи на территории предприятия, посвященной юбилею. 

На торжественном мероприятии Алексей Панасик от лица президента НП «ОПЖТ» Валентина Гапановича поздравил генерального директора
ПО «Вагонмаш» Валерия Валеева и сотрудников с юбилеем предприятия, вручив Валерию Валееву памятный подарок и почетные грамоты НП «ОПЖТ» главному инженеру ООО ПО «ВАГОНМАШ» Игорю Тимошенко, начальнику цеха изготовления пружин ООО ПО «ВАГОНМАШ» Юрию Кичеву, инженеру-конструктору 1-й категории технического отдела ООО ПО «ВАГОНМАШ» Виталию Тамилину и исполнительному директору
ООО «Вагонмашдеталь» Андрею Королеву.

Также Алексей Панасик от лица ООО «ИЦПВК» вручил грамоты и памятные подарки заводской инспекции, осуществляющей инспекторский и приемочный контроль продукции на предприятии – Алексею Гончарову, Анатолию Шуляку и  инженеру ОТК ПО «Вагонмаш» Наталье Карпенко.

Сверху